г. Канаш Чувашской Республики

Сегодня в администрации города состоялось очередное заседание Собрания депутатов города Канаш VII созыва

Сегодня в администрации города состоялось очередное заседание Собрания депутатов города Канаш VII созыва

На заседании присутствовали: Канашский межрайонный прокурор Алексеев Сергей, глава города Михайлов Виталий и начальники структурных подразделений администрации города. Заседание провел заместитель председателя Собрания депутатов Мифтахутдинов Гарефетдин.

Заместитель главы – начальник отдела экономики и имущественных отношений администрации города Канаш Белов Николай обратился к Собранию депутатов с предложением о внесении изменения в Прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества города Канаш Чувашской Республики на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов.

И.О. начальника финансового отдела администрации города Канаш Скворцова Татьяна выступила с вопросом о внесении изменений в Положение о вопросах налогового регулирования в городе Канаш, отнесенных законодательством Российской Федерации о налогах и сборах к ведению органов местного самоуправления.

Начальник правового отдела администрации города Канаш Чувашской Республики Леонтьева Елена выступила докладчиком по четырем вопросам:

1. Об утверждении Порядка представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лица, замещающего должность главы города Канаш Чувашской Республики, и членов его семьи для размещения на официальном сайте города Канаш Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и (или) предоставления для опубликования средствам массовой информации.

2. О порядке размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лица, замещающего должность главы города Канаш Чувашской Республики, и членов его семьи на официальном сайте органа местного самоуправления города Канаш Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования.

3. О рассмотрении протеста Канашской межрайонной прокуратуры Чувашской Республики от 04.03.2024 г. № 03-01-2023.

4. О рассмотрении протеста Канашской межрайонной прокуратуры Чувашской Республики от 26.03.2024 г. № 03-01.

По всем вопросам депутатами были приняты положительные решения.



28 марта 2024
16:12
Поделиться