г. Канаш Чувашской Республики

Поздравление c Днем Конституции Российской Федерации!

Уважаемые жители города Канаш!

Поздравляем Вас с одним из главных государственных праздников нашей страны – Днем Конституции Российской Федерации!

День Конституции РФ – это наш государственный праздник, призванный объединять всех россиян независимо от национальности, вероисповедания и социального происхождения, символизирующий многовековые традиции сплочения всего народа во имя достижения великих целей. Россия – сильная, независимая и влиятельная державой, каждый житель страны может с гордостью сказать: «Я – гражданин Российской Федерации!».

Ежедневным созидательным трудом мы вносим свой немалый вклад в соблюдение принципов, провозглашенных в Конституции, в решение задач по сохранению и приумножению национального достояния, динамичному развитию экономики, социальной и культурной сферы нашей страны, укреплению мира и стабильности в обществе.

Долг каждого из нас – соблюдать положения главного Закона России, отстаивать принципы правового государства. Только благодаря совместным усилиям, мы сможем достигнуть решения поставленных задач.

В этот знаменательный день желаем Вам стабильности в жизни и труде, согласия, доброго отношения друг к другу, здоровья, счастья, успехов на благо Российской Федерации, Чувашской Республики и города Канаш!

12 декабря 2023