г. Канаш Чувашской Республики

Хоккейная дружина города Канаш подходит ко встрече с фаворитом турнира в отличном настроении

Свою победную поступь команда «Локо» (именно так название команды пишется в официальных источниках), представляющая город Канаш в Чемпионате Ночной хоккейной лиги (Любитель 50+), продолжила очередной уверенной победой в четвертом туре над командой «Арсенал» (Чебоксары) со счетом 12:2 (4:0, 4:1, 4:1).

На текущий момент «Локо» лидирует в текущей турнирной таблице вместе с командой «Энергия XX век». Эти два коллектива имеют стопроцентный показатель в графе «победы». В следующем туре это двоевластие будет однозначно нарушено- лидеры встретятся между собой в очном поединке. Матч запланирован на 11 декабря, понедельник, начало- 19 часов 45 минут. «Локо» постарается доказать правомерность своих амбиций в матче с главным фаворитом турнира. Дополнительным испытанием для команды города Канаш станет тот фактор, что им придется сыграть на площадке Ледового дворца «Чебоксары-Арена», которая впервые примет игры данного турнира в текущем сезоне. Первые четыре своих матча «Локо» провел на площадке Регионального центра по хоккею.

Завершится программа первого круга для «Локо» встречей с еще одним претендентом на высокие места- командой «Ортис». Эта игра также запланирована на следующую неделю.

Пожелаем удачи хоккеистам «Локо», которые позволяют нам вспомнить славные традиции хоккея в городе Канаш. Команда не просто оказывает конкуренцию чебоксарским хоккеистам, а ведет серьезную борьбу на общую победу в турнире, а вместе с ней и за путевку на поездку в Сочи на финал Всероссийского фестиваля! Надеемся, что по итогам ближайших игр с основными конкурентами мы продолжим рассказ о данном турнире в восторженных тонах. Вперед «Локо», вперед «Локомотив» !