г. Канаш Чувашской Республики

Поздравление Главы города Канаш Олега Савчука и Главы администрации города Канаш Виталия Михайлова с Днем социального работника

Поздравление Главы города Канаш Олега Савчука и Главы администрации города Канаш Виталия Михайлова с Днем социального работника

Уважаемые работники и ветераны системы социального обслуживания города Канаш!

Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днём социального работника!

Социальный работник – сложная, но необходимая профессия, которая требует не только профессиональных знаний, высокой квалификации, но и особого душевного склада.

Сердечность, неравнодушие, сострадание, терпение, трудолюбие, отзывчивость — вот главные качества социальных работников, которые очень часто становятся последней надеждой слабых и беззащитных людей. Благодаря вам пожилые люди, инвалиды, дети и семьи, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, получают реальную поддержку и вновь обретают способность реализовать свои возможности, надеяться и верить в будущее.

Благодарим за ваш благородный труд, душевную теплоту, поддержку, неравнодушие и внимание, за надежду, которую вы дарите людям!

От всей души желаем вам крепкого здоровья, семейного счастья, успешной работы на благо жителей города Канаш! Пусть наградой за ваш нелегкий труд станут добрые слова и благодарные улыбки в ваш адрес ваших подопечных!



08 июня 2023
06:18
Поделиться