г. Канаш Чувашской Республики

Успешная семья Приволжья

Администрация города Канаш Чувашской Республики сообщает, что в Приволжском федеральном округе ежегодно проводится окружной конкурс «Успешная семья Приволжья» (далее – Конкурс).

Цель Конкурса – повышение авторитета семьи в обществе, усиления роли семьи в сохранении и развитии культуры, духовности, преемственности лучших семейных традиций, а также утверждения приоритета семейного воспитания детей, нравственных ценностей семьи и здорового образа жизни.

Конкурс пройдет 7-8 июля 2023 г. в г. Чебоксары в рамках празднования Дня семьи, любви и верности.

На основании приказа Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики от 24 марта 2022 г. № 67 утверждено Положение о проведении регионального этапа окружного конкурса Приволжского федерального округа «Успешная семья Приволжья» (далее – Положение), Конкурс проводится в два тура.

Региональные туры проводятся в муниципальных и городских округах Чувашской Республики в порядке, определяемом соответствующими органами местного самоуправления муниципальных и городских округов с учетом Положения. В ходе отборочных туров выявляется «Успешная семья муниципального (городского) округа».

В конкурсе могут принимать участие семьи, проживающие в Чувашской Республике, воспитывающие трех и более несовершеннолетних детей, имеющие в своем составе усыновленных или находящихся под опекой или попечительством.

Заявки на участие в Конкурсе принимаются на адрес электронной почты: gkan63@cap.ru,  а также по телефону 8(83533)-2-24-04 в срок до 10 апреля  2023г.



17 марта 2023
09:50
Поделиться