г. Канаш Чувашской Республики

Поздравление главы города Канаш Олега Савчука и главы администрации города Канаш Виталия Михайлова с Международным женским днем

Поздравление главы города Канаш Олега Савчука и главы администрации города Канаш Виталия Михайлова с Международным женским днем

Дорогие канашцы!

От всей души поздравляем вас с замечательным весенним праздником - Международным женским днем 8 Марта!

Женщина всегда приносит в жизнь доброту, красоту и милосердие. Вы умело и кропотливо создаете домашний уют, оберегаете мир и покой своих семей, воспитываете детей и внуков, делаете этот мир ярче.

Вы обладаете удивительной способностью совмещать домашние заботы с профессиональной деятельностью, принимаете активное участие в становлении и развитии нашего города, добиваетесь успехов в бизнесе, в общественно-политической, социально-экономической деятельности и культурной жизни общества.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, успехов во всех начинаниях, мира и спокойствия в семьях! Пусть близкие и друзья окружают вас вниманием и в будни, и в праздники. Пусть в жизни вас всегда сопровождают любовь и уважение, семейное согласие и благополучие.

 

Глава города Канаш                                                                         О.В. Савчук

Глава администрации города Канаш                                              В.Н. Михайлов



08 марта 2023
06:00
Поделиться