г. Канаш Чувашской Республики

Информационное сообщение о проведении конкурса на замещение вакантной должности руководителя автономного учреждения «Спортивная школа «Локомотив» города Канаш Чувашской Республики

Информационное сообщение о проведении конкурса на замещение вакантной должности руководителя автономного учреждения «Спортивная школа «Локомотив» города Канаш Чувашской Республики

  1. Объявляется конкурс на замещение вакантной должности руководителя автономного учреждения «Спортивная школа «Локомотив» города Канаш Чувашской Республики - директор автономного учреждения «Спортивная школа «Локомотив» города Канаш Чувашской Республики.

Целью деятельности автономного учреждения «Спортивная школа «Локомотив» города Канаш Чувашской Республики является  реализация общеразвивающих, спортивных программ в области физической культуры и спорта, программ спортивной подготовки.

Местонахождение автономного учреждения «Спортивная школа «Локомотив» города Канаш Чувашской Республики, г. Канаш, ул. К. Маркса, дом 9а. 

  1. К претенденту на замещение вакантной должности предъявляются следующие требования:

Право на участие в конкурсе (на вакантную должность руководителя учреждения) имеют граждане Российской Федерации, имеющие высшее образование (бакалавриат, специалитет) по профилю профессиональной деятельности, допускается высшее образование (бакалавриат, специалитет) и подготовка по программам профессиональной переподготовки в области физической культуры и спорта.

Стаж работы в должности специалиста, а также на руководящих должностях в организациях, осуществляющих деятельность в области физической культуры и спорта, не менее пяти лет или не менее пяти лет на руководящих должностях в других отраслях.

Кандидат на участие в конкурсе должен обладать знанием:

Конституции Российской Федерации, законодательства Российской Федерации, Конституции Чувашской Республики, законодательства Чувашской Республики, иных нормативно-правовых актов, регламентирующих деятельность в области физической культуры и спорта;

перспективы технического, экономического и социального развития физической культуры и спорта;

профиля, специализации и особенностей структуры спортивного сооружения;

нормами делового общения и правил делового этикета;

методами проведения переговоров, порядка работы со служебной информацией.

Кандидат должен обладать следующими профессиональными навыками:

стратегического планирования, развития организации;

руководства организацией (структурным подразделением);

планирования работы, эффективного планирования рабочего времени;

практического применения нормативных правовых актов;

составления и согласования планов административно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности;

заключения и исполнения договоров;

оперативного принятия и реализации управленческих решений, организации работы по эффективному взаимодействию с государственными органами, органами местного самоуправления, организациями и гражданами;

систематизации информации, работы со служебными документами, разработки проектов правовых актов и организационно-распорядительных документов, деловых писем;

решения сложных задач, работы в условиях ограниченного времени исполнения поставленной задачи, ведения деловых переговоров и публичного выступления;

участия в отраслевых форумах, круглых столах; презентации проектов; продвижения услуг;

владения компьютерной техникой и необходимыми программными продуктами.

 

  1. Прием документов осуществляется по адресу:

Чувашская Республика, г. Канаш, ул. 30 лет Победы, д.24, каб.330. Адрес электронной почты: gkan34@cap.ru.

 

            Контактное лицо: Суркова Наталия Владиславовна, заместитель главы по вопросам социальной политики – начальник отдела образования и молодежной политики администрации города Канаш.  Номер контактного телефона: 8(83533)2-12-08.

 

  1. Документы для участия в конкурсе принимаются с 15 ноября 2022 года по   04 декабря  2022 года ежедневно с 08.00 до 12.00 часов и с 13.00 до 16.00 часов, кроме выходных (суббота и воскресенье) и праздничных дней.

 

  1. Предполагаемая дата проведения конкурса 5 декабря  2022 года, время проведения в 14.00 часов по адресу: Чувашская Республика, г. Канаш, ул. 30 лет Победы, д.24, каб.206.

 

  1. Гражданин Российской Федерации, изъявивший желание участвовать в конкурсе представляет:

заявление установленной формы (приложение № 1 к Положению);

резюме Кандидата с указанием образования, профессионального опыта, сведений о повышении квалификации, личных характеристик с приложением фотографии 3x4 см;

копию трудовой книжки, заверенную надлежащим образом, или сведения о трудовой деятельности в форме СТД-Р (приложение № 1 к приказу Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 20.01.2020 № 23н);

копии документов о профессиональном образовании, дополнительном профессиональном образовании;

согласие на обработку персональных данных;

справку о наличии (отсутствии) судимости, в том числе погашенной и снятой, и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования;

медицинскую справку о состоянии здоровья;

сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей.

            Текстовые документы предоставляются Кандидатом в формате Word, страницы формата А4, размер шрифта - 14 с одинарным межстрочным интервалом.

Паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, предъявляются лично на заседании Конкурсной комиссии.

            Решение Организатора конкурса о допуске или отказе в допуске Кандидата к участию в Конкурсе оформляется протоколом в течение 2-х рабочих дней с даты окончания приема документов.

О допуске или отказе в допуске Кандидата к участию в Конкурсе Организатор конкурса уведомляет Кандидатов в 5-дневный срок со дня принятия решения, в письменной форме.          

  1. Порядок определения победителя:

На втором этапе конкурса конкурсная комиссия на своих заседаниях проводит собеседования с участниками конкурса, оценку профессионального уровня и личностных качеств кандидатов и принимает решение по отбору кандидатов на замещение вакантной должности с учетом представленных документов.

Конкурсный отбор кандидатов осуществляется на основе их профессиональных, деловых и личностных качеств. В ходе конкурса осуществляется оценка профессионального уровня претендентов на замещение вакантной должности, их соответствия установленным квалификационным требованиям.

При оценке качеств кандидатов конкурсная комиссия учитывает следующие критерии:

- уровень профессионального образования;

- уровень профессиональных знаний и навыков, необходимых для исполнения должностных обязанностей по вакантной должности;

стаж работы.

Решение конкурсной комиссии по результатам проведения конкурса принимается открытым голосованием в отсутствие кандидата простым большинством голосов от числа членов комиссии, присутствующих на заседании. При равенстве голосов решающим является голос председателя комиссии.

Результаты голосования и решение комиссии заносятся в протокол, который подписывается конкурсной комиссией.

В течение трех рабочих дней после подведения итогов конкурса и оформления протокола комиссия направляет протокол Организатору конкурса.

Решение конкурсной комиссии является основанием для назначения на соответствующую должность либо отказа в таком назначении.

Решение о назначении, в связи с делегированием полномочий по осуществлению отдельных прав и обязанностей работодателя, оформляется приказом Организатора конкурса.

Если в результате проведения конкурса не был выявлен победитель среди кандидатов, отвечающих требованиям вакантной должности руководителя учреждения, конкурсная комиссия принимает решение о проведении повторного конкурса. Данное решение оформляется приказом Организатора конкурса. Повторный конкурс проводится в соответствии с настоящим положением.

  1. В 5-дневный срок с даты определения победителя Конкурса информирует в письменной форме участников Конкурса об итогах Конкурса;

в пятидневный срок с даты определения победителя Конкурса размещает информационное сообщение о результатах проведения Конкурса на своём официальном сайте;

В случае отказа победителя Конкурса от заключения трудового договора Организатор конкурса вправе объявить проведение повторного Конкурса.

Документы Кандидатов, не допущенных к участию в Конкурсе, и Кандидатов, участвовавших, но не победивших в Конкурсе, возвращаются им по письменному заявлению в течение трёх лет со дня завершения Конкурса. Указанные документы возвращаются в течение трех дней со дня поступления письменного заявления. До истечения трехлетнего срока документы хранятся в архиве Организатора конкурса, после чего подлежат уничтожению.

 

  1. В 3-дневный срок с даты определения победителя Конкурса организатор Конкурса информирует участников об итогах Конкурса путем отправления уведомления, указанным Кандидатом способом (в письменной форме, через смс-сообщение, через электронную почту и др.), размещает информационное сообщение о результатах проведения Конкурса на своём официальном сайте.

 

  1. Основные условия трудового договора с победителем Конкурса.

            - Трудовой договор сроком до 5 лет, без испытательного срока;

            - режим работы: нормальная продолжительность рабочего времени, с 08.00 до 17.00 часов; продолжительность рабочей недели – 40 часов;

            - режим отдыха: с 12.00 до 13.00; выходные дни – суббота и воскресенье;

            - ежегодный основной оплачиваемый отпуск продолжительностью 56 календарных дней;

            - заработная плата директора состоит из должностного оклада и выплат компенсационного и стимулирующего характера.

Приказ отдела образования и молодежной политики

 



Прикрепленные файлы

p1528_11112022
Скачать
(zip,   53,02 Kb)
15 ноября 2022
15:12
Поделиться