г. Канаш Чувашской Республики

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации города Канаш провела очередное заседание

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации города Канаш провела очередное заседание

На заседании КДН членами комиссии рассмотрен 1 основной вопрос: «Об организации работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма, в том числе на объектах железнодорожного транспорта».

На рассмотрение в Комиссию поступило 5 административных материалов в отношении несовершеннолетних. В отношении родителей (законных представителей) ненадлежащим образом исполняющих свои обязанности по воспитанию, содержанию и обучению своих несовершеннолетних детей, совершивших административное правонарушение предусмотренное ч.1 ст.5.35 КоАП РФ рассмотрено 11 материалов.  По всем административным материалам вынесены постановления о назначении административного наказания в виде штрафов и предупреждений, рассмотрение двух административных протоколов отложено на следующее заседание Комиссии. В процессе заседания были рассмотрены информации, ходатайства образовательных учреждений города Канаш и субъектов профилактики.

На профилактический учет в Комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации города Канаш поставлен 1 несовершеннолетний. Сняты с профилактического учета 6 несовершеннолетних и 2 семьи, в связи с реабилитацией.



30 июня 2022
15:18
2022 год
Поделиться