г. Канаш Чувашской Республики

Жемчужную свадьбу отметили супруги Антоновы Владимир Михайлович и Зоя Димитриевна!

Жемчужную свадьбу отметили супруги Антоновы Владимир Михайлович и Зоя Димитриевна!

11 января 1992 года Владимир Михайлович и Зоя Дмитриевна назвали друг друга мужем и женой. Жемчуг – красивый и дорогой камень. Камень, который растет, как дерево, слоями, каждый год становясь чуть больше и крепче. И в конце концов приобретает форму и становится ослепительно красивым. И как этот жемчуг, союз наших юбиляров также развивался, принимал свою форму, переживал трудности, становился крепче, и вот настал день, когда брак стал действительно совершенным, как и жемчуг – это чудо природы.

По традиции Владимир Михайлович и Зоя Дмитриевна вновь поклялись друг другу в любви и верности. В честь жемчужного юбилея имена виновников торжества были внесены в Книгу Почетных юбиляров, где супруги поставили свои подписи. Юбиляров от имени главы администрации г.Канаш В.Н. Михайлова поздравила начальник отдела ЗАГС А.А. Матвеева, вручив памятный подарок и Приветственное письмо.

От всей души поздравляем супругов Антоновых с замечательным юбилеем – жемчужной свадьбой. Желаем им крепкого здоровья, счастья, благополучия, любви.



12 января 2022
07:48
2022 год
Поделиться