г. Канаш Чувашской Республики

Профилактический рейд субъектов профилактики с участием инструктора ВДПО

Профилактический рейд субъектов профилактики с участием инструктора ВДПО

28 декабря 2021 года субъектами профилактики проведен рейд на территории города Канаш по проверке семей, находящихся в социально опасном положении, трудной жизненной ситуации, в которых воспитываются малолетние дети до 1 года.

В рейде приняли участие: заведующий сектором комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации города Канаш Иванова А.М., заведующий лечебно-профилактическим отделением детской поликлиники БУ «КММЦ» Минздрава Чувашии Кошкина Е.Н., инструктор Всероссийского добровольного пожарного общества Лаврова В.И.

В процессе рейда субъекты профилактики проверили жилищно-бытовые условия, провели беседы профилактического и информирующего характера с родителями (законными представителями) о надлежащем исполнении родительских обязанностей по воспитанию, содержанию, контролю малолетних детей.

Инструктор ВДПО Лаврова В.И. с каждым несовершеннолетним и родителем (законным представителем) провела профилактические беседы и инструктажи по правилам пожарной безопасности в период новогодних праздников и безопасного поведения на объектах зимнего отдыха. Каждой семье была вручена памятка «Безопасный Новый год».



28 декабря 2021
16:39
2021 год
Поделиться