г. Канаш Чувашской Республики

Профилактический рейд по проверке семей, состоящих на профилактическом учете в КДН

Профилактический рейд по проверке семей, состоящих на профилактическом учете в КДН

В рамках профилактической акции «Безопасность детства» проведен профилактический рейд на территории города по проверке семей, находящихся в трудной жизненной ситуации и социально опасном положении. 

В рейде приняли участие: заведующий сектором комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации города Канаш Иванова А.М., заведующий сектором опеки и попечительства администрации города Канаш Косов В.Ю.

В процессе рейда субъекты профилактики проверили жилищно-бытовые условия 6 семей, провели беседы с родителями (законными представителями) и несовершеннолетними профилактического и информирующего характера о безопасном поведении в зимний период.

Уважаемые жители города!

Если Вы видите семью, оказавшуюся в трудной жизненной ситуации или социально опасном положении, родителей которые злоупотребляют спиртными напитками или ненадлежащим образом исполняют родительские обязанности просим сообщать в Сектор комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации города Канаш по номеру 2-26-54, либо в сектор опеки и попечительства администрации города Канаш по номеру 2-24-04.



24 декабря 2021
16:45
2021 год
Поделиться