г. Канаш Чувашской Республики

Поздравление Главы города Канаш Андрея Константинова и Главы администрации города Канаш Виталия Михайлова с Днём Конституции Российской Федерации

Поздравление Главы города Канаш Андрея Константинова и Главы администрации города Канаш Виталия Михайлова с Днём Конституции Российской Федерации

Уважаемые жители города Канаш!

Примите искренние поздравления с государственным праздником - Днём Конституции Российской Федерации!

Конституция - основной Закон страны, являющийся гарантом гражданского мира и согласия, объединяющий различные политические и общественные силы, направляющий энергию народа на создание стабильного правового государства.

Мы все хотим видеть наш город, республику и страну мирными и процветающими, развитыми и успешными. А для этого надо помнить не только о правах и свободах, гарантированных Конституцией, но и обязанностях каждого гражданина страны. Только совместными усилиями мы сможем решить стоящие перед нами задачи по укреплению государственности, подъему экономики, повышению благосостояния людей и стабильности в обществе.

Поздравляем вас с Днем Конституции и искренне желаем вам крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне, благополучия и оптимизма, успешной реализации всех планов во имя развития и процветания Российской Федерации!

 

Глава города Канаш                                                                        А.Н. Константинов

Глава администрации города Канаш                                                      В.Н. Михайлов



10 декабря 2021
16:45
Поделиться