г. Канаш Чувашской Республики

День здоровья и спорта в городе Канаш прошел с участием любителей здорового образа жизни из соседних регионов

День здоровья и спорта в городе Канаш прошел с участием любителей здорового образа жизни из соседних регионов

На спортивных объектах города Канаш состоялись мероприятия очередного Дня здоровья и спорта (27 ноября). Наряду с организацией активного массового отдыха в этот день в стенах Автономного учреждения «Спортивная школа «Локомотив» были проведены финальные встречи традиционного боксерского турнира и мини-футбольные баталии среди команд ветеранов.

География участников этого дня включала в себя участие в мероприятиях представителей Чувашской Республики, Республики Татарстан, Республики Марий Эл, города Ульяновск.

В общей сложности услугами физкультурно-спортивного комплекса АУ «Спортивная школа «Локомотив» города Канаш в рамках Дня здоровья и спорта воспользовались 551 человек, в том числе: тренажерный зал- 70 человек, спортивный зал 257 человек, плавательный бассейн-224 человека.

Все мероприятия прошли с учетом соблюдения требований разрешительных актов, принятых в рамках борьбы с новой коронавирусной инфекцией (COVID-19) на территории Чувашской Республики, а также методических рекомендаций Роспотребнадзора.



29 ноября 2021
13:16
Поделиться