г. Канаш Чувашской Республики

Во Дворце культуры города Канаш состоялся концерт, посвященный Дню Матери

Во Дворце культуры города Канаш состоялся концерт, посвященный Дню Матери

На белом свете есть слова, которые мы называем святыми. И одно из таких святых, теплых, ласковых слов – слово «мама». Мама — воплощение заботы и нежности, мудрости и самоотверженности. Именно материнская любовь и вера поддерживают и вдохновляют человека в любом возрасте. Мы искренне благодарны нашим матерям за их заботу и терпение, умение выслушать и дать мудрый совет. Они заботятся о согласии и покое, стремится к счастью для своих детей и внуков, оберегают семейный очаг.

Сегодня, 28 ноября 2021 года, во Дворце культуры города Канаш состоялся концерт «С любовью к маме», посвященный Дню Матери. Концерт начался с поздравления главы администрации города Канаш Виталия Михайлова. Теплые слова поздравлений в этот вечер со сцены прозвучали от председателя Женсовета города Канаш Ольги Петровой, председателя Совета отцов города Канаш Сергея Садовского, председателя Союза ветеранов Афганистана Вячеслава Сергеева. Ольга Петрова вручила благодарственные письма от Чувашской республиканской общественной организации «Союз женщин Чувашии» начальнику Управления по персоналу ОАО «Канашский автоагрегатный завод» (Группа ГАЗ) Татьяне Любовой и главному редактору газеты «Канаш» Людмиле Шурековой. Директор Дворца культуры Сергей Садовский вручил благодарственное письмо Елене Семеновой за сотрудничество и помощь в благоустройстве Дворца культуры.

С праздничными номерами выступили творческие коллективы и солисты детских садов, Дворца культуры, Дома детского творчества, Детской музыкальной школы, трудовых коллективов. Концерт получился лиричным и трогательным.



28 ноября 2021
16:40
Поделиться