г. Канаш Чувашской Республики

Поздравление Главы города Канаш Андрея Константинова и Главы администрации города Канаш Виталия Михайлова с Днем работников дорожного хозяйства

Поздравление Главы города Канаш Андрея Константинова и Главы администрации города Канаш Виталия Михайлова с Днем работников дорожного хозяйства

Уважаемые работники и ветераны дорожной службы!

Искренне поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем работников дорожного хозяйства!

Это праздник строителей и хранителей наших дорог. Содержание дорог - одна из сложнейших и ответственных обязанностей. За каждым километром трассы – ваш напряженный труд, от которого зависит сообщение между населенными пунктами города, республики, страны.

От качества работы дорожных строителей зависят жизнь и безопасность водителей, пассажиров и пешеходов. Ваш ежедневный труд – это один из важнейших слагаемых экономического развития и социального благополучия города. Обустройство и надлежащее содержание дорог всегда входит в число приоритетных направлений развития инфраструктуры города Канаш. За последнее время усилиями работников дорожного хозяйства сделано немало: преобразились улицы города, улучшается качество дорог дворовых участков, ремонтируются многие важные трассы.

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником! Желаем вам крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и дальнейших успехов во всех начинаниях!

 

Глава города Канаш                                                                               А.Н. Константинов

Глава администрации города Канаш                                                       В.Н. Михайлов



15 октября 2021
15:43
Поделиться