Около 50 тысяч изданий выписали жители Чувашии в период апрельских скидок от Почты России
Около 50 тысяч подписок оформили жители Чувашии с 5 по 15 апреля 2021 года. В эти дни Почта России совместно с издательскими домами предоставила на подписные издания скидки до 30%.
Почта России открыла основную подписную кампанию на 2 полугодие 2021 года масштабной акцией, в ходе которой жители республики смогли выписать издания дешевле, чем в обычные дни. Клиенты воспользовались скидкой при оформлении около 50 тысяч газет и журналов: из них 25% пришлось на центральные издания, 41% – на республиканские, 34% – на районные.
Подписная кампания на 2 полугодие 2021 года продолжается. Вы также можете принять участие в благотворительной акции Почты России «Дерево добра» и оформить печатные издания для социальных учреждений: библиотек, детских домов, домов престарелых. Просто выберите учреждение, в пользу которого покупаете подписку, и оплатите ее наличными или картой. Сделать это можно на сайте, в мобильном приложении, в отделении связи или у почтальона. Почта России доставляет издания в почтовые ящики во всех регионах нашей страны.
Информационная справка.
В состав УФПС Чувашской Республики входят 9 почтамтов, которые объединяют 375 объекта почтовой связи, из них 297 – в сельской местности и 78 – в городах. Численность работников филиала около 2790 человек, из них почтальонов – 1 073 человека.
Протяжённость почтовых маршрутов филиала составляет более 12,5 тысяч км. Автопарк филиала насчитывает 115 автомобилей. Почтальоны осуществляют доставку в 1726 населенных пунктов республики.