г. Канаш Чувашской Республики

Воспитанники спортивной секции города Канаш выиграли медали всероссийских соревнований по вольной борьбе, состоявшихся в г. Бугуруслан

Представители города Канаш успешно выступили на всероссийских соревнованиях по вольной борьбе среди юношей до 18 лет, состоявшихся в г. Бугуруслан (Оренбургская область). Отчет главного судьи соревнований зафиксировал участие на базе МБУ «СШОР по спортивной борьбе им. М.Р.Борова» 81 спортсмена из 18 регионов страны. Чувашская Республика была представлена пятью спортсменами, в том числе тремя воспитанниками СШ им. В.П.Воронкова-СК «Атлант» (тренер- С.И.Сергеев). В общей сложности по итогам выступлений на ковре в активе ребят нашего региона три медали (одно первое место и два третьих места), из которых две завоевали юноши города Канаша: весовой категории до 92 кг (8 участников) уверенную победу одержал Еремей Сергеев, в весовой категории до 80 кг (11 участников) третьим призером стал Даниил Бабий.