г. Канаш Чувашской Республики

Поздравление главы города Канаш Андрея Константинова и Врио главы администрации города Канаш Антона Скворцова с Днем работников дорожного хозяйства

Поздравление главы города Канаш Андрея Константинова и Врио главы администрации города Канаш Антона Скворцова с Днем работников дорожного хозяйства

Уважаемые работники и ветераны дорожной службы!

Искренне поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем работников дорожного хозяйства! 

Дороги – символ движения вперед, которые ведут нас к новым этапам жизни, соединяя с родными и близкими людьми, обеспечивают функционирование сфер деятельности человека, способствуют развитию всех без исключения отраслей народного хозяйства. От качества вашей работы зависят жизни тысячи водителей, пассажиров и пешеходов.

Благодаря упорному труду дорожников построены и обслуживаются сотни километров автомобильных дорог. Ваша сложная и ответственная работа всегда направлена на благо всех участников дорожного движения, а ваш опыт и профессионализм и в дальнейшем будут служить залогом безопасного и комфортного передвижения по автодорогам города.

Примите слова искренней благодарности за Ваш нелегкий и мужественный труд. Особую благодарность хочется выразить ветеранам дорожной отрасли, посвятившим свою жизнь трудному, благородному и столь нужному во все времена делу.

Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, счастья, безаварийной и стабильной работы, мира и семейного благополучия!

 

Глава г. Канаш                                                                     А.Н. Константинов

Врио главы администрации г. Канаш                                     А.А. Скворцов



16 октября 2020
16:51
Поделиться