В городе Канаш зарегистрирован 150 новорожденный!
21 марта в отделе ЗАГС администрации города Канаш прошло знаковое событие – торжественная регистрация 150 новорожденного, родившегося в 2020 году.
Счастливое событие произошло в семье Счетовых Дениса Михайловича и Анастасии Владимировны - на свет появилась чудесная девочка. Родители нарекли свою маленькую принцессу именем Анна. Супруги Счетовы уже воспитывают двух прекрасных дочурок, и с рождением малышки Анны семья Счетовых приобрела статус многодетной!
Работники отдела ЗАГС от лица главы администрации г. Канаш В.Н. Михайлова поздравили счастливых родителей с рождение дочери Анны, вручив самый главный документ малышки – свидетельство о рождении. Свершилось чудо! Родился человек и это самый лучший и ни с чем не сравнимый подарок в жизни любой семьи. Мы желаем вам, дорогие Денис Михайлович и Анастасия Владимировна, чтобы ваши детки росли здоровыми, добрыми, честными, а вам желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия и любви!