г. Канаш Чувашской Республики

Сборная команда города Канаш выходит в четвертьфинал Кубка Чувашской Республики по волейболу среди мужских команд

Завершившийся чуть ранее розыгрыш звания чемпиона города Канаш сезона 2019 года дал положительный заряд эмоций ведущим игрокам, входящим в состав сборной команды города Канаш. 19 декабря в спортивном зале АУ ДО «ДЮСШ «Локомотив» состоялась захватывающая встреча Кубка Чувашской Республики по волейболу среди мужских команд сезона 2019 года. В матче 1/8 финала сборная команда города Канаш принимала представителей Чувашского государственного университета. Первая партия осталась за гостями- 25:15. Данный результат стал пугающим для зрителей, желавших увидеть более удачной игры от хозяев. И в этот момент сборная команда города Канаша смогла собраться в единый боеспособный коллектив и провести следующие три партии на одном дыхании, о чем свидетельствуют результаты на табло- 25:18, 25:17, 25:19. Победа 3:1 в матче и заслуженный выход в ¼ финала. Игра данной стадии предположительно состоится в городе Канаш на следующей неделе. Точная информация о дате и начале матча будет размещена в СМИ после ее официального утверждения.