Поздравление депутата Государственного Совета Чувашской Республики Кияметдина Мифтахутдинова с Днем Победы
![Поздравление депутата Государственного Совета Чувашской Республики Кияметдина Мифтахутдинова с Днем Победы](https://fs01.cap.ru/www19/gkan/News/2019/05/08/ba8069f8-3dc1-4760-980d-40bb7cb50f18/9-may-main-image.jpg?i=52)
Дорогие участники и ветераны войны и труда, уважаемые жители города Канаш!
Примите самые теплые поздравления с наступающим праздником Великой Победы!
День победы – праздник нескольких поколений, и мы по праву считаем девятое мая днем национального единения. В этот день мы с благодарностью вспоминаем подвиг наших солдат и тех, кто трудился в тылу. Это поколение, которое стало честью и совестью эпохи, своим героизмом завоевавшее в нашей стране мир, подарило нам радость жить, работать, растить детей и внуков.
Быть наследниками такой победы - это и высокая честь, и еще более высокая ответственность. Низкий поклон и вечная слава их подвигу.
Здоровья, счастья, благополучия Вам и Вашим близким!
Депутат Государственного Совета
Чувашской Республики К.С. Мифтахутдинов