г. Канаш Чувашской Республики

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав прошло в администрации города Канаш

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав прошло в администрации города Канаш

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав прошло в администрации города Канаш.

С анализом состояния подростковой преступности на территории города Канаш за январь–март 2019 года ознакомила присутствующих начальник ОДН ОМВД России по г. Канашу Алексеева О.П.  

Субъекты профилактики выступили с отчетами о проделанной работе в 1 квартале 2019 года согласно Федеральному закону от 24.06.1999 г. №120 – ФЗ «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних». 

На заседании рассмотрели четыре административных протокола по ст. 5.35 КоАП РФ в отношении родителей (законных представителей), которые ненадлежащим образом исполняют родительские обязанности по воспитанию, содержанию, обучению несовершеннолетних детей. Всем родителям было назначено административное наказание в виде предупреждений и штрафов.

В отношении несовершеннолетних было рассмотрено пять административных протоколов и десять ходатайств образовательных учреждений. С каждым подростком проведены беседы по профилактике правонарушений и преступлений.



12 апреля 2019
11:31
2019 год
Поделиться