г. Канаш Чувашской Республики

В администрации города прошел Координационный совет по охране труда

В администрации города прошел Координационный совет по охране труда

В администрации города Канаш прошел Координационный совет по охране труда.

Члены совета рассмотрели вопросы повестки дня:

- о внесении изменений в состав Координационного совета по охране труда города Канаш Чувашской Республики.

- об итогах проверок соблюдения требований законодательства о труде, охране труда, санитарно-эпидемиологическом благополучии, пожарной безопасности, промышленной безопасности в организациях и предприятиях города Канаш Чувашской Республики за 3 квартал 2018 года в отраслях: «Здравоохранение», «Социальное обслуживание», «Культура и искусство».

- о состоянии санитарно-гигиенических условий труда и профессиональной заболеваемости в организациях города Канаш Чувашской Республики.

- о межведомственном взаимодействии в области комплексной реабилитации пострадавших на производстве.

- о состоянии условий охраны труда в городе Канаш Чувашской Республике за 3,4 квартал 2018 год.

- об итогах работы Координационного совета по охране труда в городе Канаш Чувашской Республике за 2018 год и рассмотрение плана работы на 2019 год.

На заседании совета был обсужден ряд других важных вопросов, приняты протокольные решения.



27 декабря 2018
17:06
Поделиться