г. Канаш Чувашской Республики

Глава администрации города Канаш выражает соболезнования в связи с ДТП, случившимся в минувшие сутки на трассе М-7

«Жители города Канаш потрясены ужасной трагедией, случившейся в минувшие сутки на трассе М-7 в Чебоксарском районе, в результате которой погибли 11 человек, 9 человек находятся в медицинских учреждениях. Это большая потеря для всех нас. Внезапно оборвавшаяся человеческая жизнь – утрата, которую нельзя восполнить. У каждого, кто погиб в этом страшном ДТП, были свои мечты и планы, надежды на будущее. Больно осознавать, что им уже не суждено сбыться.

От лица всех жителей Канаша и от себя лично выражаю глубокие соболезнования родным и близким погибших в результате чудовищной автокатастрофы. Мы разделяем с вами горечь и боль от этой тяжелой, невосполнимой утраты.

В эти непростые дни мы желаем стойкости и душевных сил родственникам и друзьям погибших, скорейшего выздоровления пострадавшим».

 



12 октября 2018
07:00
Поделиться