г. Канаш Чувашской Республики

Молодёжь города Канаш приняла участие в экологическом субботнике «Чистые игры»

Молодёжь города Канаш приняла участие в экологическом субботнике «Чистые игры»

Молодёжь города Канаш не остается в стороне проводимых субботников. 14 сентября текущего года волонтеры приняли участие в экологическом субботнике «Чистые игры» организатором которых выступает некоммерческая организация «Фонд развития моногородов».

Чистые Игры — командные соревнования по сбору и сортировке мусора, которые проводятся на загрязненных территориях. Участники в задорной игровой форме получают опыт обращения с отходами, опыт сортировки отходов. Берут на себя ответственность за очищенную территорию, знакомятся друг с другом, вместе делают доброе дело.

Целью игры является экологическое воспитание школьников и студентов посредством игры, повышение уровня гражданской позиции по отношению к своей родине. 



15 сентября 2018
08:52
Поделиться