г. Канаш Чувашской Республики

Обучающий семинар с секретарями участковых избирательных комиссий в рамках подготовки к проведению выборов Президента Российской Федерации

Обучающий семинар с секретарями участковых избирательных комиссий в рамках подготовки к проведению выборов Президента Российской Федерации

Сегодня Канашской городской территориальной избирательной комиссией проведен  обучающий семинар с секретарями участковых избирательных комиссий.

Основными  вопросами обучения, озвученными председателем  комиссии Еленой Леонтьевой  были  организация делопроизводства участковой избирательной комиссии,  составление, оформление актов, реестров в день голосования и иные организационные вопросы.

Секретарь Канашской городской территориальной избирательной комиссии Антонина Насртдинова объяснила работу комиссии по  уточнению и использованию списков избирателей на выборах Президента Российской Федерации (оформление дополнительных листов).

Также в ходе совещания были рассмотрены  и иные организационные вопросы,

В завершение собравшиеся обсудили  деятельность комиссий по информированию избирателей, по повышению правовой культуры избирателей и другие вопросы избирательного процесса.



01 марта 2018
17:00
Поделиться