г. Канаш Чувашской Республики

Дмитрий Байгулов поблагодарил участников дворовой инвентаризации

Дмитрий Байгулов поблагодарил участников дворовой инвентаризации

В этом году в нашей стране стартовал новый приоритетный проект по формированию комфортной городской среды. Государство начало большую работу по благоустройству дворовых территорий. В процессе стало ясно, насколько нам не хватает актуальной и полной информации о состоянии тех самых дворов, которые собрались благоустраивать.

Поэтому 169 Постановление Правительства включает пункт обязательной инвентаризации дворовых и общественных территорий. Порядок ее проведения определен в специальных рекомендациях Минстроя РФ. Для вовлечения максимально большого количества людей и информационной открытости всего проекта решено, что все результаты инвентаризации должны быть занесены в специальную программу ГИС ЖКХ. На их основании станет понятно, на какие работы денежные средства более необходимы.

Для проведения дворовых инвентаризаций были приглашены все желающие, которые обошли около 170 дворов города Канаш и выявили все недостатки, которые нужно улучшить с помощью проекта

По окончанию работ врио главы администрации города Дмитрий Байгулов поблагодарил всех участников, за участие в проекте, который сегодня важен для благоустройства города и вручил всем Благодарственные письма.

Участниками дворовой инвентаризации стали:

  • Иван Бачанов, студент Канашского строительного техникума;
  • Михаил Васильев, студент Канашского строительного техникума;
  • Ирина Гаркуша, студентка Канашского строительного техникума;
  • Андрей Крячко, студент Канашского строительного техникума;
  • Анастасия Степанова, студентка Канашского строительного техникума;
  • Олег Евдокимов, студент Канашского строительного техникума;
  • Любовь Прохорова, обучающаяся школы №3;
  • Денис Козлов, ООО «Девелей»;
  • Надия Абинова, студентка Канашского финансово-экономического колледжа;
  • Анна Кузнецова,студенткаКанашского финансово-экономического колледжа;
  • Дарья Александрова, студентка Канашского финансово-экономического колледжа;
  • Татьяна Иванова, ведущий специалист-эксперт отдела образования и молодёжной политики администрации города Канаш;
  • Дарья Воронова, студентка Канашского финансово-экономического;
  • Ксения Никитина,студентка Канашского педагогического колледжа;
  • Ольга Данилова, студентка Канашского педагогического колледжа;
  • Павел Люсиков, преподаватель КанТЭТ.


20 декабря 2017
16:41
Поделиться