г. Канаш Чувашской Республики

В администрации города Канаш прошло заседание Межведомственной комиссии

В администрации города Канаш прошло заседание Межведомственной комиссии

В администрации города Канаш прошло заседание Межведомственной комиссии по вопросам повышения доходов бюджета города Канаш, своевременности и полноты выплаты заработной платы, исполнения бюджета города Канаш, а также заседание рабочей группы по снижению неформальной занятости, легализации «серой» заработной платы, повышению собираемости страховых взносов во внебюджетные фонды.

Докладчики: Н.Г. Поликарпова-начальник межрайонной ИФНС России № 4 по Чувашской Республике, Т.П. Морозова-заместитель начальника имущественных и земельных отношений администрации города Канаш раскрыли темы повестки дня: о своевременности и полноте уплаты налоговых и неналоговых доходов; о выплате заработной платы ниже прожиточного минимуму и МРОТ.

На заседание были приглашены руководители организаций и индивидуальные предприниматели: у которых: были задолженность по единому налогу на вмененный доход; выплачивающие заработную плату ниже прожиточного минимума и ниже минимального размера оплаты труда; задолженность по плате от использования имущества (соцнайм).

С каждым представителем приглашенной организации была проведена беседа, в результате которой, были выписаны рекомендации к исполнению.

 



24 ноября 2017
18:32
Поделиться