В День семьи, любви и верности во Дворце бракосочетаний г.Канаш прошел семейный праздник-встреча поколений «Друг друга храните во все времена»

Молодоженов поздравляли золотые юбиляры супруги Мочаловы Григорий Яковлевич и Галина Ивановна, которые вручали молодожёнам свидетельство о заключении брака с напутственными словами и пожеланиями семейного благополучия. Супруги Мочаловы в 2017 году были удостоены общественной награды – медали «За любовь и верность». Как приятно, когда такая супружеская пара, прожившая в любви и согласии 50 золотых лет, поздравляет молодоженов, провожая их в долгую дорогу супружеской жизни, и становится для них талисманом и эталоном семейного благополучия. Бурными аплодисментами были встречены Петр и Феврония Муромские, которые также поздравили молодоженов с Днем семьи, любви и верности и исполнили гимн семье и украсили своим присутствием торжественную церемонию. В завершении праздника новобрачные и юбиляры супружеской жизни вместе с гостями отправились к часовне, построенной в честь святых Петра и Февронии Муромских, покровителей семьи и брака. Отдел ЗАГС, от имени главы администрации г.Канаш В.В. Софронова, желает всем крепкого здоровья, семейного счастья, добра, благополучия и процветания!
Кроме того, в отделе ЗАГС администрации г.Канаш прошли акции «Поздравляем семьи с рождением детей!» и «8 июля — День без разводов». Мероприятия направлены на продвижение здоровых семейных ценностей: любви, верности, ответственности, как одной из важнейших задач всего российского общества.