В пенсионной службе Канаша - лучшая команда КВН
.jpg?i=35)
7 июня 2017 года в Чебоксарах в конкурсе КВН, организованном республиканским отделением Пенсионного фонда, состязались 11 команд из городов и районов Чувашии. Самой веселой и находчивой жюри под председательством управляющего Отделением ПФР по Чувашской Республике Розы Кондратьевой признало команду межрайонного Управления ПФР в г. Канаш.
Именно ее шутки были самыми остроумными, а участники – самыми артистичными. Команда легко и непринужденно увязала тему конкурса «Год матери и отца в Пенсионном фонде Чувашии» с профессиональной деятельностью – оказанием госуслуг по материнскому капиталу, работой клиентских служб и даже с электронными сервисами ПФР.
Жюри, в состав которого вошел представитель профессионального сообщества КВН Василий Андреев, поздравило участников конкурса и всех сотрудников ПФР с Днем социального работника. Главным пожеланием стала победа в республиканском межведомственном конкурсе КВН, традиционно проводимом Минфином Чувашии ко Дню финансиста.
Лучшие шутки и скетчи команда КВН представит коллегам 8-9 июня на торжествах, посвященных Дню соцработника.