г. Канаш Чувашской Республики

Уполномоченный Елена Сапаркина приветствовала участников благотворительного аукциона по сбору средств тяжелобольным детям

13 апреля 2017 года Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике Елена Сапаркина приветствовала участников  благотворительного аукциона фонда «Это чудо», в котором приняли участие  представители деловых кругов, руководители предприятий.

Благотворительный фонд «Это чудо» - некоммерческая организация, оказывающая помощь тяжелобольным детям.  За 3 года работы фонда оказана помощь более 50 детям, им подарена надежда на полноценную жизнь. Такие аукционы стали доброй традицией меценатства в нашей республике, их развитие будет способствовать расширению возможностей для оказания помощи нуждающимся детям. Посильная лепта в благое дело  каждого мецената, каждого неравнодушного человека – это неоценимый вклад в развитие благотворительности.

Елена Сапаркина выразила участниками аукциона признательность за то, что они откликнулись на просьбу о помощи тяжелобольным детям. Уполномоченный отметила: «Я верю, что сегодня собрались люди со светлыми душами и чуткими сердцами, не способные пройти мимо чужой беды.».

Уполномоченный выразила благодарность фонду «Это чудо» за чуткое отношение к проблемам детей и пожелала всем крепкого здоровья и успехов в благом деле!

Елена Сапаркина не осталась равнодушной и внесла свою лепту в копилку аукциона.



14 апреля 2017
11:53
Поделиться