Работники администрации города Канаша присоединились к Декаде спорта и здоровья

Прекрасный пример приверженности здоровому образу жизни продемонстрировали работники администрации города Канаша.
В рамках Декады спорта и здоровья они собрались в спортивном зале ДЮСШ «Локомотив», где приняли участие в семейных соревнованиях в формате «Веселых стартов» и товарищеской встрече по волейболу между командами работников администрации и членов их семей.
Приветствовал и поздравил трудовой коллектив с наступившим новым годом глава администрации города Канаш В.В. Софронов. В своей речи он выразил уверенность, что наблюдающаяся сегодня сплоченность станет залогом последующих успехов и придаст дополнительный положительный заряд в работе коллектива по решению общих целей и задач. В завершении Владислав Васильевич пожелал всем собравшимся в этот день в спортивном зале здоровья и поблагодарил за сегодняшний выбор в пользу проведения его в единении с физической культурой и спортом.
Далее все участники были разделены на три команды и им предстояло соревноваться в ловкости, координации, точности и других компонентах физической культуры. Главным итогом дня стал заряд бодрости и море улыбок на лицах собравшихся.