г. Канаш Чувашской Республики

Ярмарка вакансий ООО "ПромЭко 21" прошла в Канашском Центре занятости населения

Ярмарка вакансий ООО "ПромЭко 21" прошла в Канашском Центре занятости населения

На минувшей неделе в Центре занятости населения города Канаш прошла мини-ярмарка вакансий рабочих мест.

ООО «ПромЭко 21» в связи с открытием нового завода по переработке мусора требуются  сортировщики, грузчики, водители, трактористы, электрики, токари, автослесари, операторы котельной.

Представитель организации ООО «ПромЭко 21» рассказал об условиях работы, об уровне заработной платы, о требованиях, предъявляемых кандидатам на вакансии и ответил на возникшие вопросы. Работодатель предлагает сдельную заработную плату в пределах 10000-15000 рублей, полный социальный пакет, служебный транспорт, питание и проживание в общежитие для иногородних.

Участниками ярмарки вакансий стали граждане, зарегистрированные в качестве безработных в количестве 54 человека. Каждый из присутствующих имел возможность лично пройти собеседование, заполнить заявление о приеме на работу, задать конкретные вопросы относительно своего трудоустройства. По результатам проведения ярмарки вакансий 8 человек написали заявление о приеме на работу.

Все желающие трудоустроиться в компанию «ПромЭко 21» могут обратиться в Центр занятости населения по адресу: г. Канаш, ул. Пушкина, д. 47 (кабинет №1) телефон 8(83533)2-23-56 или позвонить в отдел кадров ООО «ПромЭко 21» по телефону 8(83533)4-13-46.

При подготовке ярмарки вакансий была проведена информационная работа: размещены объявления о предстоящем мероприятии на информационных стендах центра занятости и в Интернет-ресурсах.



14 ноября 2016
09:20
Поделиться