г. Канаш Чувашской Республики

Сотрудники Канашского межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по Чувашской Республике поздравили с Днём защиты детей воспитанников Канашского социального приюта для детей и подростков

30 мая 2016 года накануне Международного дня защиты детей коллектив Канашского межрайонного следственного отдела Следственного управления СК России по Чувашской Республики во главе с руководителем отдела Журина А.А. по уже сложившейся доброй традиции вновь посетили Канашский социальный приют для детей и подростков и поздравили его воспитанников с началом лета и Международным днём защиты детей. Следственное управление Следственного комитета РФ по ЧР и Канашский социальный приют для детей и подростков уже давно связывают тёплые дружеские отношения, и это далеко не первый визит следственных работников к своим подшефным. Такие встречи стали доброй традицией и возможностью в дружеской и неформальной обстановке обсудить те проблемы, с которыми сталкивается приют, найти пути их решения. И в этот раз воспитанникам приюта вновь была преподнесены подарки в виде игрушек, познавательных и интеллектуальных игр.

Работники и воспитанники Канашского социального приюта для детей и подростков поблагодарили гостей за поздравления и проявленное внимание.



30 мая 2016
16:10
Поделиться