Прием граждан по личным вопросам в рамках Единого информационного дня провели первый заместитель министра здравоохранения Чувашской Республики и глава администрации г. Канаш

Сегодня в Канаше, как и по всей Чувашской Республике, прошел Единый информационный день. Информационные группы выехали в малые и наиболее отдаленные населенные пункты, где провели встречи с населением, трудовыми коллективами предприятий и организаций и ответили на волнующие население вопросы.
В рамках проведения Единого информационного дня первый заместитель министра здравоохранения Чувашской Республики Татьяна Геннадьевна Богданова совместно с главой администрации г. Канаш Владиславом Васильевичем Софроновым провели прием граждан по личным вопросам.
Желающих побеседовать с руководством было трое. Первое обращение оказалось коллективным: на прием прибыли мамы, дети которых обучаются в классе речевой коррекции в средней общеобразовательной школе №11. Их волновал вопрос о закрытии данного класса. Татьяна Геннадьевна взяла обращение под личный контроль – вопрос будет обсужден в Министерстве образования Чувашской Республики, а родительницы получат письменный ответ. Владислав Васильевич, в свою очередь, сообщил, что по этому вопросу консультацию проведет заместитель главы администрации по социальным вопросам – начальник отдела образования и молодежной политики Валентина Владимировна Димитриева.
Двое других посетителей обратились с вопросами жилищного характера - здесь проконсультировала граждан ведущий специалист-эксперт сектора учета и распределения жилья Лилия Геннадьевна Соркина.
По завершению приема граждан первый заместитель министра здравоохранения Чувашской Республики и глава администрации г. Канаш выехали на встречу с трудовыми коллективами детского сада №17 и Муниципального бюджетного учреждения «Городская Центральная библиотечная система».