Поздравление с Днем Республики
.jpg?i=2)
Дорогие канашцы, уважаемые гости города!
Примите искренние поздравления с Днем Республики!
Наша республика ежегодно становится все более динамично развивающимся и современным регионом, с развитой экономикой и стабильной общественно-политической обстановкой. Строятся и развиваются промышленные предприятия, благодаря республиканским программам возводятся многоквартирные благоустроенные дома, спортивные комплексы и другие важные социальные объекты. Подтверждением привлекательности Чувашской Республики стал отзыв о ней Президента РФ Владимира Путина, который 19 июня на Петербургском международном экономическом форуме назвал Чувашию одним из регионов-локомотивов инвестиционного развития.
Отрадно, что и жители Канаша вносят немалый вклад в развитие родной Чувашии, работая добросовестно во всех сферах жизни. Так, за 2014 год в Канаше введено в эксплуатацию 50,512 тыс. кв. метров общей площади жилья. В настоящее время на территории города ведется строительство 7 многоквартирных жилых домов и на 2-х объектах проводится реконструкция под многоквартирные жилые дома. Не менее важен вопрос ремонта и реконструкции автодорог. Эта работа проводится ежедневно.
Выражаем глубокую признательность всем, кого волнует развитие родного края, кто добросовестно и, не считаясь со временем, трудится во благо родного города и республики. Желаем всем жить в согласии и достатке и уверенно смотреть в будущее, крепкого здоровья и семейного счастья!
Глава города Канаша В.Н. Вишневский
Глава администрации г. Канаша Л.П. Иванова