г. Канаш Чувашской Республики

Праздник «Моя семья – моё богатство» в Канашском социальном приюте для детей и подростков

В жизни детей праздник занимает особое место, в них должны участвовать не только сами дети, но и их родители, бабушки и дедушки. Они помогают установить дружеские контакты, поближе познакомиться друг с другом, преодолеть замкнутость, робость и волнение у ребят.

В семейных праздниках накапливается опыт коллективных переживаний, формируются нравственные качества личности ребёнка, накапливается необходимый для общения эмоциональный запас – уважительность к людям, бескорыстность, доброта, контактность.

Так, в КУ «Канашский социальный приют для детей и подростков» Минздравсоцразвития Чувашии, был проведен праздник с родителями и детьми участка «Восточный» под названием «Моя семья – мое богатство». Мероприятие прошло в форме конкурсной программы, в которой все приняли активное участие, как дети, так и их родители. на празднике никто не остался без внимания. В заключение мероприятия самым активным участникам были вручены памятные подарки. Итогом праздника стало приподнятое настроение всех собравшихся, радостная атмосфера и масса незабываемых впечатлений. 



07 сентября 2011
00:00
Поделиться