Анализ письменных обращений граждан в администрацию города Канаш за I квартал 2011 года
Администрация города Канаш сообщает, что за январь-март 2011 года в адрес администрации города поступило 50 письменных обращений граждан, за соответствующий период прошлого года – 41 письменное обращение, что составляет – 121,9%. Все заявления и жалобы зарегистрированы в журнале и внесены в компьютер, заведены карточки контроля.
За I квартал 2011 года в администрацию города с письменными обращениями обратились: 13 пенсионеров, 1 инвалид, 1 ребенок – инвалид, 1 индивидуальный предприниматель, прочие категории граждан – 34 человека.
В основном все жалобы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства (переселение из ветхого жилья, о перерасчете за коммунальные услуги), одно заявление по вопросу предоставления места в детском саду, одно заявление по вопросу работы рынка, одно заявление по вопросу строительства ледового дворца, два заявления об оказании материальной помощи, одно заявление по вопросу пассажирских перевозок, одно заявление о ведении предпринимательской деятельности.
За январь-март
За 1 квартал 2011 года поступило одно повторное обращение по вопросу предоставления жилья.
В администрации города составлен график приёма граждан на каждый месяц. Заместителями главы и начальниками отделов администрации ведётся журнал по приему граждан.
За январь-март