г. Канаш Чувашской Республики

Прямая линия «Милиция: диалог с гражданами» состоялась в городе Канаш

В целях информирования населения об охране общественного порядка и обеспечении общественной безопасности отделом внутренних дел по городу Канаш в центральной библиотеке состоялась очередная телефонная «Прямая линия» по теме: «Милиция: диалог с гражданами».

На вопросы горожан по телефону 2-08-84 отвечал заместитель начальника ОВД по городу Канаш – начальник милиции общественной безопасности подполковник милиции Ванюшин Андрей Викторович.

От жителей города поступили следующие вопросы:

1. Имеют ли право сотрудники милиции останавливать граждан на улице?

2. Обязательно ли ношение с собой паспорта?

3.Кто является участковым уполномоченным милиции Северного микрорайона и каков распорядок работы участковых уполномоченных милиции ОВД по г. Канаш?

4.Когда возобновят работу медицинские вытрезвители и лечебно- трудовые профилактории?

5.Правомерна ли продажа спиртосодержащих жидкостей в аптеках города лицам, злоупотребляющим алкогольными напитками?

6.Как с мобильного телефона дозвониться до дежурной части ОВД по городу Канаш?

7. Какие меры можно принять к семейно – бытовым дебоширам?

Приятно было отметить, что кроме вопросов и замечаний, от канашцев поступили также звонки с пожеланиями дальнейшей успешной работы в охране правопорядка и поздравлениями с наступающим праздником Дня защитника Отечества.

В ходе телефонной «Прямой линии» поступило: 7 звонков и было задано 12 вопросов.



21 февраля 2011
00:00
Поделиться