г. Канаш Чувашской Республики

Плановое совещание с руководителями жилищно-коммунальных служб прошло в администрации города Канаш

Сегодня, 22 декабря, состоялось еженедельное плановое совещание с руководителями жилищно-коммунальных служб. Вел собрание  первый заместитель главы администрации Всеволод Феликсович Кириллов. На повестку дня был поставлен основной вопрос вывоза и уборки снега, работы снегоуборочных машин – наиболее актуальный на сегодняшний день из-за участившихся снегопадов в последние дни.

Всеволод Феликсович отметил, что всем коммунальным службам нужно подключиться к работе по уборке снега, в первую очередь, очистив центральные дороги,  ни в коем случае не забывая и о частных секторах, больницах, детских садах и школах. Руководители коммунальных служб отчитались о проделанной работе за прошедшую неделю, обсудили вопросы по погашению коммунальных долгов и своевременному внесению оплаты жилищно-коммунальных услуг населением, активизации работ по своевременному вывозу мусора, уборке снега, подготовке к наступающему новому году и многое другое. Было также отмечено, что работы по очистке снега в частных секторах и многоквартирных домах ведутся не прекращаясь с двух часов ночи.

Завершая совещание первый заместитель главы администрации отметил, что в первую очередь, выполняя любую работу нужно думать о людях и, разумеется, не забывать о наступающем Новом годе, ввиду которого необходимо усилить работу всех служб, организовать график дежурств автотранспортной техники, проверить работу аварийно-восстановительных запасов и держать как минимум 6 единиц техники наготове.

После завершения совещания руководители жилищно-коммунальных служб разъехались решать поставленные перед ними задачи.



22 декабря 2010
00:00
Поделиться