г. Канаш Чувашской Республики

Поздравление Главы города Канаш В.И. Полукаровой с Днем работников автомобильного транспорта

Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

             

Трудно переоценить ваш вклад в развитие Канаша, ваше участие в жизни города. От вашей качественной и надежной работы зависит не только эффективное функционирование предприятий промышленности и торговли, но и настроение людей, ежедневно пользующихся автомобильным пассажирским транспортом.

Автодорожная инфраструктура Канаша успешно развивается: ремонтируются дороги, услуги автотранспорта становятся  доступнее, внедряются эффективные формы организации перевозок, таких как транспортная карта, пополняется новыми автобусами автопарк.

Благодаря высокому профессионализму, чувству ответственности за результаты своего труда вы успешно решаете стоящие перед вами задачи. Желаю вам счастья и удачи на дорогах, безаварийной работы и хорошего настроения! Крепкого здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне!



23 октября 2009
00:00
Поделиться