г. Канаш Чувашской Республики

16:30 ФСК «Локомотив» посетил заслуженный артист Российской Федерации Станислав Садальский

16:30 ФСК «Локомотив» посетил заслуженный артист Российской Федерации Станислав Садальский

Сегодня, 22 мая,  на праздник Св.Николая в г.Канаш прибыл Заслуженный артист РФ Станислав Садальский. Для жителей Канаша он привёз икону Николая Чудотворца с мощами. Крестным ходом встречали прихожане Никольского храма святыни. С благодарностью и с большим благоговением  приняли подарок священнослужители и прихожане храма этот подарок. Станислав Юрьевич побывал на службе в храме, затем он посетил АУ ДОД «ФСК «Локомотив».

«Это – великолепно»,- воскликнул Станислав Юрьевич, увидев спортивный комплекс.

Ваш Канашский креатив-

ФСК «Локомотив».

Отдохнуть здесь мало-мальски

Прибыл Станислав Садальский.

Всё, чем славится Канаш-

Сауна, бассейн, массаж

Оздоравливают клёво -

К новым ролям всё готово.

С нетерпеньем ждём, не так ли,

Скоро нового спектакля.

Ну, спасибо, и пока,

Ждём Вас снова в ФСК.

Такие стихи родились у преподавателя ФГОУ ВПО «Академия бюджета и казначейства Министерства финансов Российской Федерации» города Канаш Александра Пикалова, одноклассника Станислава Юрьевича по средней школе 63 – сегодня 10 школа, который вместе с артистом посетил бассейн комплекса и сауну. За чашкой чая Станислав Садальский поделился своими впечатлениями от пребывания в физкультурно-оздоровительном комплексе. Он выразил благодарность Президенту Чувашии Фёдорову Н.В. за то, что этот современный комплекс - замечательный подарок жителям города. «Сумасшедший бассейн! Водичка замечательная!»,- такие восторженные отзывы были у гостя после бассейна.

Как принято, по традиции  в физкультурно-спортивном комплексе, в книге для почётных гостей известный артист оставил свой отзыв о посещении.

 



22 мая 2009
00:00
Поделиться