г. Канаш Чувашской Республики

Поздравление Главы города Канаш В.И. Полукаровой с Днем работников торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства

Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания и

жилищно-коммунального хозяйства города Канаш!

 

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

 

Каждый из вас выполняет непростую и ответственную работу. В будни и праздники вы делаете все для того, чтобы жителям города Канаш было комфортно в своих домах и квартирах, уютно в скверах и парках, чтобы жители города гордились им и еще больше любили его.

Тепло в доме, газ, свет, горячая вода, коммуникации, сервисное обслуживание - это важнейшие условия, которые не только способствуют повышению уровня нашей жизни, но и создают хороший рабочий настрой всем жителям Канаша.

Благодарю вас за самоотверженный повседневный труд. Желаю вам и вашим семьям здоровья, счастья, хорошего настроения, благополучия, новых успехов в служении людям!



14 марта 2009
00:00
Поделиться