В канун Международного женского дня отделом ЗАГС зарегистрировано 6 влюбленных пар
В канун Международного женского дня, 6 марта 2009 года во Дворце бракосочетания города Канаш отделом ЗАГС были зарегистрированы 6 влюбленных пар. Для каждого человека в отдельности создание семьи – особая веха в жизни, особая страница в биографии. Семейное счастье – это не всегда везение и дар судьбы, его, как многое в нашей жизни, необходимо прежде всего заслужить, а потом сохранить и беречь как самое высшее благо, дарованное нам свыше.
Вы друг для друга – поддержка и опора,
Вы друг без друга словно солнце без лучей.
Вы – две травинки на одной тропинке,
До самого конца земных счастливых дней!
Кроме этого, 8 марта в родильном доме города Канаш появилась на свет малышка Аделия, родившаяся в семье Ивановых Игоря Вениаминовича и Эльгины Викторовны. Для этой семьи Аделия уже третий ребенок, супруги Ивановы воспитывают уже двух дочерей, а эта малютка, родившаяся в Международный женский день, стала для молодой мамы, Эльгины Викторовны, и для всей женской половины семьи Ивановых своеобразным, самым дорогим подарком. Семья – это когда не только муж и жена. Семья – это когда в большой теплой ладони взрослого человека уютно устроилась детская ладошка. Пусть любовь ваша сияет ярче прежнего, сердца бьются сильнее, а руки сплетаются еще крепче.
Поздравляем с прибавленьем,
С вашей маленькой принцессой!
Она просто загляденье,
Так нежна и так прелестна!
Пусть растет она красивой,
Благодарной и счастливой!
От лица главы администрации г.Канаш В.И. Полукаровой, отдел ЗАГС сердечно поздравляет супругов Ивановых Игоря Вениаминовича и Эльгину Викторовну с рождением в этот весенний день дочери Аделии, а также нам от всей души хочется поздравить супружеские пары, которые зарегистрировали свой брак в канун замечательного праздника, Международного женского дня и пожелать всем им счастья, взаимопонимания и любви. Обязательно любви, такой большой, чтобы ее хватило на всех дорогих вам людей. И пусть всегда согревает и защищает всех вас любовь ваших близких!