г. Канаш Чувашской Республики

Учащиеся политехнической школы города Канаш – призеры конкурсов проводимых Домом детского и юношеского туризма и экскурсий «Эткер»

Учащиеся политехнической школы города Канаш – призеры конкурсов проводимых Домом детского и юношеского туризма и экскурсий «Эткер»

Учащиеся политехнической школы города Канаш принимают самое активное участие в конкурсах, проводимых Домом детского и юношеского туризма и экскурсий «Эткер». И уже неоднократно  занимали призовые места! В феврале 2009 года ребята стали дипломантами Республиканский этапа Всероссийского конкурса «Моя малая родина: природа, культура, этнос». Конкурс проводился с целью воспитания у детей и подростков ценностного отношения к природному и культурному окружению, а также толерантности и уважения к другим культурам.  Члены экологического кружка «Фиалка» под руководством учителя биологии Г.М. Прокопьевой попробовали  свои силы в двух номинациях: «Публицистика в защиту природы и культуры», «Традиционная материальная культура».Так, работа ученицы 8 класса Валитовой Ксении заняла 2 место, а  исследования Лыковой Александры (9 класс) были отмечены 3 призовым местом.



09 февраля 2009
00:00
Поделиться