г. Канаш Чувашской Республики

Вечер встречи и отдыха для родителей и детей в Канашском краеведческом музее в рамках проведения Дня матери

Вечер встречи и отдыха для родителей и детей в Канашском краеведческом музее в рамках проведения Дня матери

5 декабря в рамках проведения Дня матери в Канашском краеведческом музее отделом социальной защиты населения г.Канаш был организован вечер встречи и отдыха для родителей и детей. Собрались родители, которые по воле судьбы воспитывают детей в одиночку, даря своим детям любовь матери и отца в одном лице.

Мероприятие началось с обзорной экскурсии по музею, которую провела заведующая отделом экскурсионно-массовой работы музея Н.Шмонина. Затем всех пригласили за большой круглый стол. Заместитель начальника отдела социальной защиты населения г.Канаш Н.М.Иванова приветствовала собравшихся, пожелала здоровья, оптимизма, успехов в воспитании детей, и, конечно, встретить свою «вторую половинку». Теплые слова поздравлений с прошедшим Днем матери прозвучали также от председателя женсовета города Т.Е.Золотухиной.

За чашкой чая присутствующие обсуждали наболевшие проблемы, делились успехами детей, были даны консультации по социальным вопросам. В конце вечера приглашенные получили продуктовые наборы, выделенные Детским фондом Чувашии из средств республиканского марафона «Именем детства, во имя детства».



08 декабря 2008
00:00
Поделиться