г. Канаш Чувашской Республики

ПЕРВЕНСТВО ЧУВАШИИ ОТКРЫЛО ИМ ПУТЬ НА ПЕРВЕНСТВО РОССИИ

24-25 октября в Че-боксарах проходило первенство Чувашской Республики по вольной борьбе среди юношей 1992-1993 годов рождения. Оно, как всегда, получилось и массовым, и зрелищным.

Свое мастерство демонстрировали на нем и члены команды ФСК «Локомотив» нашего города. И сделали это очень даже неплохо. Ведь в канашской команде выступали призер первенства России и призеры первенства Приволжского федерального округа.

В весовой категории до 58 кг Дима Галкин досрочно выиграл все предварительные схватки, и только в финале чуть-чуть уступил сопернику, заняв в итоге второе место. Другой наш борец – Александр Яковлев – в упорной борьбе, на последних секундах проиграл победителю ПФО А.Батракову и стал вторым в весовой категории до 69 кг. А вот в весовой категории до 100 кг не было равных Сергею Проскурину. Он уверенно выиграл все встречи досрочно на туше.

Все они вошли в состав сборной Чувашии и сейчас готовятся к первенству России. Так пожелаем же им там удачных выступлений!