г. Канаш Чувашской Республики

Поздравление главы администрации города Канаш с 1 сентября

Дорогие канашцы!

Примите самые искренние поздравления с 1 сентября – Днем знаний.

Первое сентября для всех нас особенный, радостный и волнующий день. В этом году в нашем городе сядут за парты свыше 5245 ребят, в том числе, 518 первоклассников, распахнут свои двери 9 хорошо подготовленных, отремонтированных школ.

Особые поздравления – нашим первоклассникам. Уверена, вас ждут хорошие отметки и интересные уроки. Ведь образование в Канаше имеет крепкие, лидирующие позиции. Многое из того, что сегодня реализуется в нашем городе в полную силу, педагоги других регионов еще только осваивают.

Желаю всем, кто учится и учит, никогда не терять интереса к новому, успешно преодолевать трудности на этом пути, и помнить, что главной силой человека, как и во все времена, по-прежнему остаются знания.

Глава города Канаш                   В.И. Полукарова



30 августа 2008
00:00
Поделиться