г. Канаш Чувашской Республики

Канашская семья приняла участие в первом Республиканском слёте приёмных семей

Канашская семья приняла участие в первом Республиканском слёте приёмных семей

17 августа 2008 года в г. Чебоксары прошёл первый Республиканский слёт приёмных семей. На слёте присутствовали 28 семей из всех районов Чувашии. Город Канаш представляла семья Конышевых, в семье трое приёмных детей.

Слёт открыла министр образования и молодёжной политики Чернова Г. П. Она поздравила все присутствующие семьи с праздником, отметила положительный опыт в воспитании детей и выразила надежду на то, то таких семей с годами будет становиться всё больше и больше.

После просмотра презентации и небольшого концерта в ресторане «Макдональдс» были накрыты  столы, дети и их приёмные родители с удовольствием подкрепились гамбургерами, так же получили подарки от весёлого клоуна Рональда Макдонольда. Спонсоры праздника подарили всем небольшие подарки. Далее следовала пешая прогулка по г. Чебаксары до причала, где всех захватили в плен «морские пираты». Во  время водной экскурсии с детьми было разыграно весёлое представление с вручением призов и подарков, а родители с удовольствием любовались природой. По окончания водной экскурсии все участники продолжили празднования на открытой площадке около универмага «Шупашкар», побывали на празднике чая, посмотрели праздничный концерт с участием детских творческих коллективов Республики. Во время праздника состоялось чествование всех приёмных семей и вручение сладких призов.



20 августа 2008
00:00
Поделиться