г. Канаш Чувашской Республики

ЛЕГКОАТЛЕТЫ НАМЕРЕНЫ ПОБОРОТЬСЯ ЗА «ЗОЛОТО»

В Чебоксарах прошло первенство Чувашии по легкоатлетическому двоеборью среди школьников младшего возраста. В нем приняли участие и юные воспитанники ДЮСШ №2.

Соревнования состояли из двух видов, по сумме набранных очков в которых и определялись победители. Приятно отметить, что среди них есть и канашцы. Так, серебряными призерами первенства стали Н. Рябинская (СОШ-11), С. Симонов (школа-интернат), С. Дубинин, Е. Николаева, Е. Макарова и Д. Сорокин (все из СОШ-6). А учащиеся средней школы № 10 А. Тамалиев и Д. Язвова завоевали «бронзу». Кстати, все они занимаются у тренера-преподавателя К. Миронова.

Выступления канашских спортсменов можно считать более чем успешными: ведь шестеро из них остановились буквально в шаге от первого места, а еще несколько воспитанников заняли четвертые места. Так что есть все основания надеяться на более лучшие показатели на предстоящих соревнованиях. Скажем, совсем скоро будет проходить спортивный фестиваль среди юношей 1994-1995 годов рождения. Думается, наши воспитанники там смогут в полной мере проявить свое мастерство.